Строительный каталог - главная страница - Технологическая карта на гидравлические испытания напорных трубопроводов из труб со стеклоэмалевым покрытием
Технологическая карта разработана на гидравлическое испытание участка напорного трубопровода длиной 1 км из труб Д = 300 мм с гладкими концами и двухсторонним стеклоэмалевым покрытием, смонтированного с помощью термоусадочных полиэтиленовых муфт.
Весь комплекс работ по испытанию напорных трубопроводов из эмалированных труб с гладкими концами выполняется в одну смену.
При привязке технологической карты к конкретному объему и условиям строительства уточняются объемы работ, калькуляция трудовых затрат, средства механизации процесса испытания трубопроводов из эмалированных труб.
| Статус документа: | действующий |
| Название рус.: | Технологическая карта на гидравлические испытания напорных трубопроводов из труб со стеклоэмалевым покрытием |
| Дата актуализации текста: | 01.10.2008 |
| Дата введения в действие: | 01.01.1988 |
| Дата добавления в базу: | 01.02.2009 |
| Разработан в: | Трест "Росоргтехводстрой"
|
| Утверждён в: | Трест "Росоргтехводстрой" (01.01.1988)
|
| Опубликован в: | Трест "Росргтехводстрой" № 1988 |
| Оглавление: | - 1. Область применения
- 2. Организация и технология процесса
- 3. Технико-экономические показатели
- 4. Материально-технические ресурсы
|
| Расположен в: |
 Технология строительства
|
|